2016-12-07T17:53:20+10:00 2016-12-07T17:53:20+10:00

Суд по делу Нонны Лепехиной во Владивостоке перенесли

На заседание, на котором рассматривалось дело о крупном ДТП в центре города, не явился один из потерпевших

7 декабря 2016, 17:53
Мария Куценко

Фото: скриншот видео с YouTube
Фото: скриншот видео с YouTube | Суд по делу Нонны Лепехиной во Владивостоке перенесли

Судебное заседание, на котором должны были принять решение по уголовному делу в отношении девушки, которая насмерть сбила двух молодых людей на зебре в центре Владивостока, 6 декабря было отложено, сообщает PRIMPRESS.

Как сообщили во Фрунзенском суде города Владивостока, рассмотрение дела было перенесено на 13 декабря из-за того, что один потерпевший на заседание не явился.

«Вчера состоялось судебное заседание, которое было отложено по причине неявки одного из потерпевших на 13 декабря. Судебный процесс шел – один потерпевший все же пришел. На данный момент окончательное решение еще не принято, дело не рассмотрено», - рассказали во Фрунзенском суде города Владивостока.

Отметим, что первое слушание по уголовному делу состоялось еще 15 ноября. Тогда девушка полностью признала свою вину, а суд принял решение продлить срок домашнего ареста еще на два месяца.

Напомним, ДТП произошло ночью на улице Алеутской во Владивостоке. Автомобиль Toyota Allion сбил двух пешеходов на зебре. От полученных травм парень и девушка скончались на месте. Первореченский суд Владивостока принял решение не заключать обвиняемую под стражу, а поместить ее под домашний арест.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)