2022-09-08T06:15:56+10:00 2022-09-08T06:15:56+10:00

Всем, кто еще хочет отдохнуть на море в этом году, сообщили важную новость

Главный и самый точный эксперт сказал, что будет на побережье

8 сентября 2022, 06:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всем, кто еще хочет отдохнуть на море в этом году, сообщили важную новость

Жителям Приморского края и других регионов Дальнего Востока, которые еще хотят отдохнуть на море в этом году, сообщили важную новость. Людям рассказали о том, как будет складываться обстановка на побережье в сентябре. Об этом рассказал автор метеорологического портала «Маглипогода» Руслан Юрковский, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, в ближайшее время в Приморье полностью завершится влияние мощного тайфуна «Хиннамнор», после чего в крае снова наступит лето. Температуры воздуха будут достигать очень высоких значений. Этим лучше воспользоваться тем людям, которые еще хотят отдохнуть на море.

«8 сентября и далее в Приморском крае ожидается хорошая погода. Всем, кто еще планирует отдохнуть на море, самое время это сделать», – рассказал автор «Маглипогоды».

Как уточнил метеоэксперт, днем в Приморье в четверг установится жара и духота. Температура воздуха будет от 21 до 29 градусов. «Вот так, тайфун к нам принес не только разрушения, но и лето вернул», – отметил Юрковский.

При этом в пятницу, 9 сентября, осень попытается напомнить о себе, но только вечером, когда немного похолодает. А днем в южной половине Приморья будет до 29 тепла, а на севере ожидается около плюс 20 градусов.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)