2022-09-10T03:15:32+10:00 2022-09-10T03:15:32+10:00

Концерт звезды в центре Владивостока обернулся неожиданным скандалом

Ситуация может дойти до уголовного дела

10 сентября 2022, 03:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Концерт звезды в центре Владивостока обернулся неожиданным скандалом

Концерт известной российской певицы в центре Владивостока обернулся неожиданным скандалом. В дело даже вмешалась прокуратура Приморского края, а в итоге все может закончиться даже возбуждением уголовного дела, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о концерте певицы Клава Кока, который прошел в центре Владивостока несколько дней назад. Известная артистка выступила на центральной площади в поддержку Международного форума по сохранению тигра.

Мероприятие собрало очень многих горожан, которые остались довольны увиденным. Однако, как выяснилось, довольны были не все. Сейчас стало известно, что выступление певицы возмутило родительскую общественность, которая подала на артистку жалобу в прокуратуру.

Гнев родителей вызвали танцы Клавы в очень коротком платье на фоне храма, который стоит на площади, а также слова одной из песен, где она поет про доставку пьяной девушки домой и даже употребляет нецензурное выражение.

Отмечается, что выступление будут проверять из-за оскорбления чувств верующих (С.148 УК РФ) и за мелкое хулиганство (С.20.1 КоАП РФ)

Тем временем в беседе с админом «Екатского Чтива» PR-менеджер певицы Айрат посчитал, что ситуация не стоит выеденного яйца: «Мне кажется, это все желтая пресса».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)