2022-09-11T04:15:58+10:00 2022-09-11T04:15:58+10:00

Шокирующие 8 секунд сняли на видео в одном из районов Владивостока

Горожане сразу заявили, что такого они еще не видели

11 сентября 2022, 04:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Шокирующие 8 секунд сняли на видео в одном из районов Владивостока

Жители Владивостока рассказали о «шокирующих восьми секундах», которые удалось снять на видео одной из местных жительниц в крупном районе краевого центра. В социальных сетях горожане заявили, что такого они ранее еще не видели, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что инцидент произошел в районе Второй Речки. Жертвой нападения стала девушка, которая просто сидела на лавочке. В какой-то момент на горожанку напала крыса, которая подбежала к ней и набросилась. Момент нападения девушке удалось снять на видео, которое длится ровно 8 секунд.

«Шокирующие 8 секунд. Район Русской, 48, Депутатская аллея. Откровенно нападают крысы! Посидеть уже страшно! Что это такое!? Где дератизация?!» – прокомментировала кадры изумленная пострадавшая.

В социальных сетях тем временем другие жители Владивостока подтвердили, что в последнее время действительно видят на улицах много «обнаглевших» крыс. Раньше такого нашествия, по словам горожан, не было.

«Мало того, что они там ходят как у себя дома, так еще и кидаются».

«Офигеть, теперь фобия будет там прогуляться вечером».

«Я сама не с Вторяка, но постоянно занимаюсь здесь с собаками на площадке, я кинолог. В центре города крыс меньше, чем здесь. Просто в ужасе, я такого еще не видела точно».

«Ооо, мы у тети на Постышева этих слонов в мышеловки ловим постоянно, в этом году как-то особенно их много. Видимо, из канализационных люков прут транзитом через подвалы, клумбы. Везде дыры огромные – в самый раз им».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)