2022-09-12T03:00:26+10:00 2022-09-12T03:00:26+10:00

«Готовьтесь к сумасшедшей неделе». Синоптики сказали, что будет с 12 по 18 сентября

Небесная канцелярия готовит сильные и резкие перемены каждый день

12 сентября 2022, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Готовьтесь к сумасшедшей неделе». Синоптики сказали, что будет с 12 по 18 сентября

Синоптики рассказали о погоде в период с 12 по 18 сентября. По словам специалистов, в плане климатических условий неделя будет просто сумасшедшей. Ведь синоптические показатели будут меняться очень стремительно каждый день. И это точно отразится на состоянии многих людей, сообщает PRIMPRESS.

Новым прогнозом поделились эксперты метеопортала Gismeteo. По словам метеорологов, вторая полноценная неделя сентября будет очень неожиданной в плане погоды. Климат будет буквально сходить с ума в течение всех ближайших семи дней, чего не было уже очень давно.

В частности, температурные качели ожидают жителей центральной части России. Например, в Москве после относительно теплых и солнечных выходных в понедельник ожидается резкое похолодание. Температура воздуха опустится до 12 градусов, а также пройдет небольшой дождь. Но уже во вторник столбики термометров снова резко поднимутся вверх, днем будет 19 градусов, что станет максимумом за последние несколько недель.

Затем до конца недели перепады температур будут наблюдаться каждый день: в среду снова похолодает до 13 градусов, а в четверг и пятницу будет 17-18 градусов, после чего в субботу термометры покажут только 13 выше нуля днем, а в воскресенье снова будет 17 градусов.

Ближе к концу недели небо начнет затягивать тучами и начнутся сильные дожди. А специалисты предупреждают, что такие резкие температурные перепады будут негативно влиять на здоровье людей, особенно метеозависимых. Им стоит приготовиться к возможному плохому самочувствию в течение всей недели, с 12 по 18 сентября.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)