2022-09-12T04:30:29+10:00 2022-09-12T04:30:29+10:00

«Начнем раздавать бесплатно с 13 сентября»: «Магнит» и «Пятерочка» приняли решение

Изменение затронет важную сторону вопроса для всех граждан

12 сентября 2022, 04:30

Фото: Магнит
Фото: Магнит | «Начнем раздавать бесплатно с 13 сентября»: «Магнит» и «Пятерочка» приняли решение

Крупные российские торговые сети приняли новое решение для своих покупателей. Ретейлеры внесли изменение в один из самых важных процессов для всех посетителей магазинов. И за счет этого люди смогут забрать продукты себе на дом абсолютно бесплатно уже с 13 сентября, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, решение сети супермаркетов приняли в отношении такого направления, как доставка товаров людям на дом или в офисы. Это направление сейчас продолжает активно развиваться в нашей стране, потому что гражданам стало гораздо удобнее получить продукты себе на дом. Это экономит время и позволяет высвободить его для других целей.

Именно поэтому ретейлеры продолжают вводить для своих покупателей новые условия, которые будут выгодны обеим сторонам. Например, сеть супермаркетов «Пятерочка» решила позволить всем гражданам получать продукты на дом абсолютно бесплатно. Для этого необходимо использовать специальные промокоды.

Так, с помощью прокомода FREE граждане смогут бесплатно получить себе любые товары на дом, то есть доставка не будет стоить им ни рубля. И стоимость покупки в данном случае не будет иметь значения, но применить такой бонус можно будет всего один раз.

А код DOMA поможет получить бесплатную доставку продукции в том случае, если общая сумма заказа будет на уровне 1500 рублей или больше. При этом в таком случае бонусы на карту лояльности зачислят в двойном размере.

А сеть универсамов «Магнит» позволит своим покупателям получить товары на дом бесплатно в том случае, если сумма заказа составит 500 рублей или выше. В таком случае, правда, для клиентов будет ограничен ассортимент доступной продукции, всего порядка пяти тысяч товаров, а доставку осуществят за час.

До 25 тысяч позиций ассортимент расширится в том случае, если человек согласится на доставку в течение трех часов. Тогда бесплатно продукты будут доставлены на сумму от одной тысячи рублей.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)