2022-09-13T04:15:57+10:00 2022-09-13T04:15:57+10:00

Сильный дождь и похолодание обрушатся на Владивосток. Названа дата

Синоптики раскрыли новые данные о грядущем ударе стихии

13 сентября 2022, 04:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Сильный дождь и похолодание обрушатся на Владивосток. Названа дата

Сильный ливневый дождь, а также похолодание ожидаются во Владивостоке. Серьезное ухудшение погоды в столицу Дальнего Востока должно прийти немного раньше анонсированного ранее срока. Об этом заявили специалисты метеопортала Gismeteo, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, новое серьезное ухудшение погоды во Владивостоке уже не за горами. Причем если совсем недавно специалисты полагали, что сезон дождей должен начаться в городе только на следующей неделе, то новые данные говорят уже о другом.

По сведениям метеорологов, готовиться к сильному удару стихии жителям и гостям краевого центра стоит уже с четверга, 15 сентября. Осадки начнутся поздно вечером в четверг, но основной удар стихии придется на пятницу.

В этот день во Владивостоке пройдет сильный дождь, а также понизится температура воздуха. Если еще в начале этой недели столбики термометров показывали до 23 градусов, то с 16 сентября температура опустится до 16 градусов.

При этом синоптики предупреждают, что сильные дожди будут идти в столице региона три дня подряд. Почти каждый день будет выпадать по 15 миллиметров осадков. А полного завершения дождей стоит ждать лишь в понедельник, 19 сентября.

 

Новости партнеров

Жизнь региона