2022-09-13T05:15:40+10:00 2022-09-13T05:15:40+10:00

«Не приезжайте сюда». Люди приехали на популярный пляж Приморья и сделали вывод

Туристы сделали главный вывод после такой поездки

13 сентября 2022, 05:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Не приезжайте сюда». Люди приехали на популярный пляж Приморья и сделали вывод

Жители Приморского края съездили на один из популярных пляжей региона и сделали главный вывод. Туристы рассказали о том, что сейчас происходит на побережье региона, и призвали других людей не приезжать туда, сообщает PRIMPRESS.

По словам туристов, ситуация на популярных пляжах Приморья сейчас напоминает лето, но только без огромных толп отдыхающих, которые порой могут испортить всем отдых.

«Пляжный сезон продолжается! Зарубино, пляж «Черные пески», вода бодрящая, как и везде, солнце ласковое, наконец-то мало людей. Не приезжайте сюда», – отрезали приморцы, которые там только что побывали.

В социальных сетях такой отзыв туристов поддержали и заявили, что обстановка на пляжах края сейчас действительно очень благоприятная. Отдыхающих на побережье уже не так много, но ситуация для купания складывается самая лучшая.

«Не везде вода бодрящая, в Андреевке очень даже купательная», «А мы сегодня приехали в Зарубино. Водичка супер. Солнце ласковое», «Только приехали из Андреевки, три дня лета. Вода июльская, очень тепло и солнечно, классно» – поделились приморцы.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)