2022-09-13T15:50:28+10:00 2022-09-13T15:50:28+10:00

Будь производительным – возьми кубок!

13 сентября 2022, 15:50

Фото: РЦК
Фото: РЦК | Будь производительным – возьми кубок!

Региональный центр компетенций в сфере производительности труда приглашает предприятиям – участникам национального проекта «Производительность труда» подать заявку на Кубок по рационализации и производительности, проходящий в Екатеринбурге 7-11 ноября 2022 г.

Для этого необходимо оставить заявку на официальном сайте Агентства развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия), а также направить официальное письмо с приложением заявки за подписью генерального директора и печатью организации на почту мероприятия kubok@worldskills.ru.

Подробная информация и форма заявки на участие представлена на официальном сайте Кубка: https://kubok2022.worldskills.ru/. Вопросы по заполнению заявки и участию в Кубке следует адресовать ответственному лицу от Агентства – Трошиной Кристине Алексеевне (+7-929-565-53-15). Подробная программа планируемых мероприятий прилагается.

Справка: с 7 по 11 ноября на площадке «Екатеринбург-Экспо» пройдет Кубок по рационализации и производительности. За звание лучших в своем классе смогут сразиться команды предприятий – участников национального проекта «Производительность труда». Ожидается, что Кубок объединит более 3000 конкурсантов и экспертов. В свою очередь соревновательные треки «Рационализация», «Инновации» и «Оптимизация» предусматривают 10 конкурсных направлений.

Организаторами мероприятия выступают Минэкономразвития России совместно с АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)». Состязания проходят в рамках федерального проекта «Системные меры по повышению производительности труда» (входят в национальный проект «Производительность труда»).

Председателем организационного комитета конкурса является первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Андрей Белоусов. В списке участников оргкомитета также федеральные органы исполнительной власти, региональные органы исполнительной власти субъектов и представители госкорпораций.

Новости партнеров

Новости (Общество)