2022-09-14T04:15:30+10:00 2022-09-14T04:15:30+10:00

«Откровенно кошмарят народ». Самый точный синоптик не выдержал и сделал заявление

Специалист эмоционально выразился по поводу ситуации

14 сентября 2022, 04:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Откровенно кошмарят народ». Самый точный синоптик не выдержал и сделал заявление

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого называют в Приморье самым точным синоптиком, не выдержал и сделал заявление. Специалист посетовал на «истерики», которые устраиваются в Сети по поводу погоды в регионе, сообщает PRIMPRESS.

По словам эксперта, многие ресурсы сейчас пугают население новым тайфуном, который обрушится на Приморье. При этом люди верят такой информации, поскольку еще не отошли от последствий удара тайфуна «Хиннамнор».

Ну все, это конец света! Некоторые ресурсы, пользуясь ситуацией, что народ еще напуган после прошлого тайфуна, продолжают кошмарить народ своими пугалками, ловя хайп на этом, таким образом привлекая к своим ресурсам новую аудиторию», – отметил метеоэксперт.

В связи с этим он попросил приморцев быть бдительными к информации, которая публикуется в Интернете.

А про тайфун «Муифа» он уточнил, что беспокоиться об этом вихре не стоит.

«Он слабее своего предшественника, который был в крае, и он все свои силы оставит на побережье в Китае. Возможно, его остатки выйдут на край с фронтом в конце недели, ну, такой угрозы краю, как от предыдущего тайфуна, естественно, нет. Так что не обращайте внимания в Интернете на подобные истерики и фильтруйте информацию, которую вам пытаются навязать», – подчеркнул автор.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)