2022-09-16T04:00:18+10:00 2022-09-16T04:00:18+10:00

С 19 сентября продукты станут бесплатными: «Пятерочка» и «Магнит» приняли решение

Посетители магазинов смогут выбрать, что взять благодаря этому

16 сентября 2022, 04:00

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | С 19 сентября продукты станут бесплатными: «Пятерочка» и «Магнит» приняли решение

Крупные российские торговые сети приняли новое решение для своих покупателей. Ретейлеры запустили новые условия, благодаря которым многие продукты станут фактически бесплатными для посетителей магазинов. А получить товары без внесения оплаты можно будет уже с 19 сентября, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новая возможность будет доступна посетителям супермаркетов двух самых крупных сетей в нашей стране. Например, получить продукты бесплатно позволит в ближайшее время сеть универсамов «Пятерочка».

Для этого гражданам необходимо будет оформить специальную карту, которой можно будет оплачивать покупки и при этом получать повышенные суммы себе обратно на счет. Это будет кешбэк, который будет зачисляться в виде живых денег на банковскую карту обладателя пластика.

Так, за покупки во всех супермаркетах сети будет начисляться по два процента с каждого чека. Для этого нужно будет тратить хотя бы пять тысяч рублей в любой из «Пятерочек». После чего полученный кешбэк можно будет использовать для приобретения любых продуктов в магазинах сети. То есть такие товары станут для людей фактически бесплатными, поскольку платить за них новые деньги уже не придется.

Такая же возможность появится у посетителей магазинов сети «Магнит». Ретейлер выразил готовность начислять повышенный кешбэк на покупки в супермаркетах в том случае, если они будут оплачиваться специальной картой «Тинькофф».

Если оформить ее уже сейчас, то получать возврат в размере четырех процентов можно будет уже с 19 сентября. И помимо кешбэка покупатели получат еще две тысячи бонусов, которыми можно будет расплатиться при покупке продуктов в супермаркетах.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)