2022-09-17T03:15:52+10:00 2022-09-17T03:15:52+10:00

Сильный ливень обрушится на Владивосток в наиболее неподходящий для этого день

Синоптики уточнили, когда будет самый сильный удар стихии

17 сентября 2022, 03:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Сильный ливень обрушится на Владивосток в наиболее неподходящий для этого день

Синоптики рассказали о новом ухудшении погоды во Владивостоке. Сильный ливневый дождь должен обрушиться на город в наиболее неподходящий для этого день. А число осадков будет гораздо больше, чем было в последние дни, сообщает PRIMPRESS.

Соответствующий прогноз дали специалисты метеорологического портала Gismeteo. По прогнозу синоптиков, новое ухудшение погоды должно настигнуть столицу Дальнего Востока на следующей неделе.

При этом дожди шли в краевом центре в течение пятницы, а также осадки должны продолжиться и в субботу, 17 сентября. Но более сильного удара стихии стоит ждать позднее.

Отмечается, что сильный ливневый дождь должен обрушиться на Владивосток в конце следующей недели. Это будет пятница, 23 сентября. Для серьезного ухудшения погоды это будет наиболее неподходящий день, поскольку большинство горожан в это время будут возвращаться с работы и уезжать за город, а значит, число аварий на дорогах резко увеличится.

По информации синоптиков, будущий ливень будет сильнее тех дождей, которые были во Владивостоке в последние дни. Должно выпасть более 14 миллиметров осадков, в то время как 17 сентября ожидается всего около девяти миллиметров.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)