2022-09-17T05:15:09+10:00 2022-09-17T05:15:09+10:00

«Это будет бомба». Самый точный синоптик сказал, что придет на следующей неделе

В этом сезоне такое произойдет впервые, и многим это не понравится

17 сентября 2022, 05:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Это будет бомба». Самый точный синоптик сказал, что придет на следующей неделе

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого называют самым точным синоптиком в Приморье, рассказал о серьезном изменении, которое ожидается на следующей неделе. Погода изменится всерьез впервые в этом сезоне, и многим такое изменение не придется по душе, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал метеоэксперт, уже на следующей неделе в Приморье придут первые в этом сезоне заморозки. Это будет настоящая «бомба», поскольку температура опустится ниже нуля, что для многих станет большим неприятным сюрпризом.

«В первой половине следующей недели в континентальной части края ожидаются первые в этом сезоне заморозки. Подробнее поговорим чуть позже, этот так, анонс», – рассказал автор без каких-либо подробностей.

А в Примгидромете сообщили, что температура воздуха в Приморье в ночь на среду опустится до минус шести градусов. На побережье будет потеплее, от двух до девяти градусов тепла.

Тем временем в Сети полагают, что холода в регион в этот раз пришли раньше времени.

«В этом году ранняя осень. Деревья раньше начали желтеть, ласточки улетели, сегодня видела стайку уток клином... Так было лет 20 назад, снегу навалило в ноябре, и морозы сразу, зимы, по сути, было четыре месяца», – пишут пользователи соцсетей.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)