2022-09-19T16:20:08+10:00 2022-09-19T16:20:08+10:00

Председатель ЗС ПК провел встречу с жителями в своем округе

Дана оценка результатам работы Народной программы и определены задачи на будущее

19 сентября 2022, 16:20

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Председатель ЗС ПК провел встречу с жителями в своем округе

Председатель ЗС ПК Александр Ролик провел встречу с жителями в своем округе микрорайона Сахарный Ключ и сотрудниками одноименного санатория, расположенного в его округе, сообщает PRIMRPESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края. Участие во встрече также приняли руководитель АТУ Советского района Владивостока Павел Исаков и директор управляющей компании Николай Голояд.

Спикер ЗС ПК рассказал о результатах реализации Народной программы партии «Единая Россия», в которую город ранее были внесены пожелания жителей. Он также вместе с участниками встречи наметил план работ на будущее.

Глава регионального парламента Александр Ролик, который лично контролирует исполнение депутатских наказов и реализацию Народной программы, обратил внимание на то, что конкретные результаты работы видят жители, для которых все и делается.

«Проехал по недавно заасфальтированной дороге по улице Сахарный Ключ, убедился в качестве ремонта. Осмотрел новую контейнерную площадку по сбору ТБО, что позволит ликвидировать постоянно образующуюся свалку мусора в начале улицы. Убедился также, что в многоквартирных домах № 1, 2, 3 выполнен капитальный ремонт кровель и электрики, а в доме № 3, кроме того, отремонтирован фасад и подъезд», – прокомментировал итоги поездки Александр Ролик.

Местные жители, по словам спикера краевого парламента, в целом довольны, однако вопросы и пожелания по благоустройству территорий еще остались: «Они касались в том числе ремонта подъездов и систем водоснабжения в домах, обустройства придомовых территорий, уличного освещения, ливневых стоков, строительства детской спортивной полощадки. Все вопросы взял на контроль. Будем решать их совместно с АТУ Советского района Владивостока и управляющей компанией».

Новости партнеров

Новости (Общество)