2022-09-19T16:46:04+10:00 2022-09-19T16:46:04+10:00

Проведение экспертизы промышленной безопасности

19 сентября 2022, 16:46

Фото: https://ru.freepik.com/
Фото: https://ru.freepik.com/ | Проведение экспертизы промышленной безопасности

Компания «Высота» занимается ремонтом кранового оборудования и техники. А также предлагает другие услуги. Например, проведение экспертизы промышленной безопасности и пр. С полным перечнем предложений стоит ознакомиться на ее сайте. На нем есть и информация о реализованных проектах, контактные данные и др.

Основные предложения

  • Услуги экспертизы и создания документации.
  • Ремонтные работы по восстановлению функциональности техники разных видов.
  • Услуги реконструкции и модернизации крановой техники.
  • ГПМ и инфраструктура с ними связанная.
  • Специализированные услуги (восстановление шарнирных и подшипниковых узлов, испытание монтажных скоб, обследование томографом и пр.)

 

Основными направлениями деятельности компании являются ремонт и техническое обслуживание мостовых и козловых кранов. Она также производит монтаж кранового оборудования. В услуги входит модернизация кранов. Для этого используются запасные и комплектующие части, аналогичные уже установленным деталям на технике. При необходимости специалисты выполняют текущий ремонт. А также производят полнокомплектные и капитально-восстановительные ремонтные работы.

В услуги экспертизы входят экспертные заключения о промышленных зданиях, неразрушающий и магнитный контроль. Есть возможность разработки чертежей крановой техники, техкарт и ППР, пр. Компания занимается поднятием подъемного сооружения и пр. Она также проводит испытание монтажных скоб, ремонт разбитых отверстий и др.

Партнерами компании являются УРАЛКАЛИЙ, БАШНЕФТЬ, Северсталь. И многие другие известные структуры и организации Российской Федерации. Компания является специальным конструкторским бюро. И обладает для выполнения соответствующих задач всем необходимым. Она входит в состав технического комитета по стандартизации. У нее имеется штат квалифицированных специалистов с большим опытом.

На сайте можно найти детальные сведения о деятельности, услугах и предложениях компании. Консультации по вопросам заказа услуг и прочим вопросам предоставляют специалисты службы поддержки. Их контакты указаны на сайте.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)