2022-09-20T09:50:15+10:00 2022-09-20T09:50:15+10:00

Пострадала автоледи: водитель грузовика устроил во Владивостоке ДТП с опрокидыванием

В МВД города поделились подробностями происшествия

20 сентября 2022, 09:50

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Пострадала автоледи: водитель грузовика устроил во Владивостоке ДТП с опрокидыванием

Во Владивостоке устанавливаются обстоятельства ДТП с участием минивэна и грузовика, сообщает PRIMRPESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Информация об автоаварии с участием минивэна и грузового транспортного средства, произошедшей на улице Республики, дом 7, поступила в дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку накануне, 19 сентября.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и реанимационный автомобиль скорой медицинской помощи.

Установлено, что со стороны улицы 4-й Восточной в направлении улицы 2-й Крутой двигался грузовик Mitsubishi Fuso Canter, за рулем которого находился 55-летний водитель. При перестроении он не уступил дорогу автомобилю Toyota Noah. Это привело к столкновению транспортных средств. Минивэн двигался прямо без изменения направления движения.

Водитель Toyota Noah – 45-летняя местная жительница – в результате автоаварии получила травмы. Ей назначено амбулаторное лечение. Остальные участники дорожного движения не пострадали.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия, назначено проведение ряда экспертиз. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)