2022-09-22T04:15:09+10:00 2022-09-22T04:15:09+10:00

«Лето вернется». Синоптики назвали дату потепления во Владивостоке

Жители и гости города смогут снова погреться на солнце

22 сентября 2022, 04:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Лето вернется». Синоптики назвали дату потепления во Владивостоке

Синоптики назвали дату значительного потепления во Владивостоке. Температура воздуха повысится настолько, что создаст очень комфортные условия для пребывания на природе. А на некоторое время, по словам специалистов, в город вернется лето, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков Gismeteo, повышения температуры воздуха в столице Дальнего Востока стоит ждать уже в ближайшее время. Последние дни в краевом центре были прохладными, дневная температура опустилась до 14 градусов, что стало минимумом за последние несколько месяцев.

Однако в ближайшее время ситуация должна значительно поменяться. Так, уже в ближайшие выходные в краевом центре должно потеплеть на несколько градусов, температура дойдет до уровня в 18 градусов, что уже будет достаточно неплохо.

Но до максимальных показателей воздух должен прогреться в начале следующей недели. На 26 и 27 сентября метеорологи обещают во Владивостоке температуру выше 20 градусов. И это в тени, а на солнце будет еще теплее.

Таким образом, на несколько дней в город должно вернуться лето. Учитывая, что в эти дни ожидается еще и очень солнечная сухая погода, отдых на природе должен быть максимально комфортным благодаря таким показателям.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)