2022-09-26T03:30:32+10:00 2022-09-26T03:30:32+10:00

«Люди реально напуганы». Самый точный синоптик сделал заявление насчет конца сентября

Эксперт рассказал о снегопадах и тайфуне

26 сентября 2022, 03:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Люди реально напуганы». Самый точный синоптик сделал заявление насчет конца сентября

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого в Приморье называют самым точным синоптиком, сделал заявление насчет ситуации в конце сентября. Метеоэксперт рассказал о том, что многие люди реально напуганы недавними прогнозами. А потому важно все расставить на свои места, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, некоторые специалисты начали пугать Приморье мощным тайфуном, который может выйти на территорию края уже в начале октября.

В частности, об этом сообщил автор метеорологического портала «Маглипогода» Руслан Юрковский. Однако, по словам эксперта, верить в это точно не стоит.

«Подписчики продолжают писать вот о таких фейках, многие обеспокоены, т. к. еще после прошлого тайфуна не отошли. Могу всех обнадежить, никакие тайфуны на край до конца сентября выходить не будут. Не верьте в подобное вранье, это такая же чушь, как пугали сентябрьским снегопадом, причем по-прежнему пугают те же. В общем, по-прежнему на манеже все те же», – отметил автор.

В комментариях подписчики эксперта заявили, что в последнее время появилось много пугающих прогнозов для Приморья. Но люди верят только самому точному синоптику.

«Когда же он успокоится уже?! Ну вот прогнозы точно не его стезя», «Уже ледяной дождь прогнозируют 20 октября», «Мелко берете! Кубай сильный снегопад обещает на следующей неделе! А вы все про тайфуны» – пишут пользователи.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)