2022-09-26T18:00:43+10:00 2022-09-26T18:00:43+10:00

Во Владивостоке прошла осенняя ярмарка новостроек, организованная при поддержке Сбербанка

26 сентября 2022, 18:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Во Владивостоке прошла осенняя ярмарка новостроек, организованная при поддержке Сбербанка

Ведущие застройщики города, риелторы и Сбербанк собрались в ТЦ «Море», где бесплатно консультировали всех желающих: предлагали варианты квартир разного уровня комфорта и ценового сегмента.

17 компаний застройщиков в формате персональных консультаций презентовали свои индивидуальные предложения для будущих жильцов, а пять агентств недвижимости помогали посетителям ярмарки рассмотреть различные варианты квартир не только новостроек, но и на вторичном рынке.

Ярмарка новостроек проходит уже не в первый раз, это традиционное мероприятие, которое ждут жители и гости Владивостока. Посетители ярмарки из первых рук смогли получить ответы на многие вопросы, которые волнуют каждого перед покупкой недвижимости: о ходе строительства, о планировках квартир и порядке бронирования, а также узнали актуальную информацию по квартирам в уже сданных домах.

Валерия Горбатенко, начальник офиса продаж компании «Восточный луч»

«Если вы готовы сегодня вложить средства в объекты недвижимости, то лучше не откладывать это до лучших времен – цены все равно будут так или иначе расти. В настоящий момент существует широкий выбор ипотечных программ, которые позволяют существенно сэкономить при покупке новой квартиры. Хорошо, что у гостей ярмарки есть возможность выбрать для себя наиболее приемлемое предложение, получить развернутую консультацию по объекту строительства, по предоставлению ипотеки».

Сотрудники Сбера провели более 40 консультаций по ипотеке, 4 семьи подали заявку на месте, 35 броней на квартиры оформили во время проведения выставки, а всего более 250 гостей получили подробную консультацию обо вcex новостройках, строящихся объектах и квартирах на вторичном рынке.

Надежа Богатырева, начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Приморского отделения Сбербанка

«Большая часть приморцев приобретает объекты недвижимости с использованием ипотечных средств. Совместно с застройщиками Сбер предлагает различные программы субсидирования, что позволяет клиентам значительно сэкономить на ипотечной ставке. Сегодняшняя ярмарка – яркий пример, когда на одной площадке собрались представители застройщиков и сотрудников банка. Таким образом, мы можем закрыть сразу все потребности клиентов в приобретении квартиры мечты».

Новости партнеров

Новости (Общество)