2022-09-27T05:15:30+10:00 2022-09-27T05:15:30+10:00

Начнется с 1 октября: «Аэрофлот» готовит большой сюрприз всем россиянам

Главный авиаперевозчик страны объявил о важном изменении в полетах

27 сентября 2022, 05:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Начнется с 1 октября: «Аэрофлот» готовит большой сюрприз всем россиянам

Главная авиакомпания России объявила об изменении в полетах, которое начнется уже с 1 октября. «Аэрофлот» намерен расширить свои направления по полетам уже со второго осеннего месяца. И для многих россиян это должно стать большим приятным сюрпризом, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в пресс-службе перевозчика, уже с 1 октября компания возобновит полеты в Египет. Долгожданные рейсы на главные курорты этой африканской страны начнут курсировать из Москвы уже в конце этой недели.

Так, из российской столицы самолеты начнут летать в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Ожидается, что российских туристов будут перевозить на удобных самолетах Airbus A330. А рейсы при этом будут совершаться на ежедневной основе.

В Хургаду запланировано два рейса каждый день, а в Шарм-эль-Шейх ежедневно самолет будет летать один раз. Лайнеры будут вылетать из московского аэропорта Шереметьево, но воспользоваться возможностью побывать в Египте смогут туристы со всех концов страны, в том числе и из Приморья. При этом такой возможностью приморцы пользуются часто, например, многие летают в Турцию из Владивостока через Москву.

Отметим, что в октябре «Аэрофлот» также планирует запустить прямые рейсы на Шри-Ланку и в Таиланд, а в ноябре самолеты российской авиакомпании начнут летать на Гоа.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)