2022-09-28T11:10:00+10:00 2022-09-28T11:10:00+10:00

ДТП с участием самосвала произошло во Владивостоке

Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего

28 сентября 2022, 11:10

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | ДТП с участием самосвала произошло во Владивостоке

Полиция города Владивостока устанавливает обстоятельства ДТП с участием самосвала. Автоавария произошла по адресу улица Фадеева, 53, стр. 2, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

После сообщения о происшествии на место прибыли сотрудники Госавтоинспекции и реанимационный автомобиль скорой медицинской помощи.

В полиции рассказали, что 65-летний мужчина, управляя самосвалом Howo, двигался со стороны автодороги Седанка – Патрокл. При повороте налево в сторону улицы Командорской водитель не уступил дорогу автомашине Nissan X-Trail и столкнулся с ней. Водитель кроссовера двигался с улицы Щитовой в направлении Командорской.

В результате автоаварии водитель Nissan X-Trail получил травмы. Остальные участники дорожного движения не пострадали.

Стаж водителя Nissan X-Trail составляет 21 год. Стаж водителя большегруза – 11 лет.

По автоаварии полицейские проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда экспертиз. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о том, что водитель должен вести автомобиль с разрешенной скоростью, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние автотранспорта и груза, дорожные и метеорологические условия.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)