2022-09-29T14:45:00+10:00 2022-09-29T14:45:00+10:00

Локальный ремонт поврежденных участков проводит дорожная служба Владивостока

Предстоящей ночью работы продолжатся

29 сентября 2022, 14:45

Фото: МБУ «Содержание городских территорий»
Фото: МБУ «Содержание городских территорий» | Локальный ремонт поврежденных участков проводит дорожная служба Владивостока

Минувшей ночью дорожная служба краевого центра проводила ремонт дорожного полотна на улицах Ватутина, Нейбута, Стрелковой и Фадеева, сообщает PRIMPRESS.

«Ночью асфальтировали участки в районе пересечения Нейбута и Ватутина, на Стрелковой и Фадеева. Также начали подготовку к асфальтированию участков на других улицах», – рассказали на муниципальном дорожном предприятии «Содержание городских территорий».

Новый асфальт за минувшую ночь специалисты успели уложить на 1 400 квадратных метров дороги в районе пересечения улиц Ватутина и Нейбута. Кроме того, асфальт укладывали на уже подготовленных «картах» на Стрелковой и Фадеева.

Отметим, что предстоящей ночью дорожники продолжат работы на Фадеева и Стрелковой, а также выйдут на проспект Красного Знамени (от № 133/1 до № 133/4, от № 125 до № 127).

Кроме того, новый асфальт накануне укладывали на Чапаева, Бородинской, Фастовской, Третьей Рабочей, Русской, Гамарника и других улицах.

Автомобилистов просят быть внимательными в связи с тем, что дорожный ремонт на оживленных магистралях проводится преимущественно в ночное время.

Напомним, более 80 павильонов на остановках общественного транспорта появятся в этом году во Владивостоке. На сегодняшний день основная часть уже смонтирована.

В настоящий момент работа ведется на остановках «Перинатальный центр», «Диомид» и «Энерготехникум». Кроме сборки новых павильонов подрядная организация занимается и благоустройством прилегающей территории: там, где это необходимо, ремонтируют подходы к остановкам, асфальтируют площадки ожидания автобусов и проводят другие работы. Впереди монтаж павильонов на остановках «Казанский храм», «Новосильцевская батарея», «Некрасовская», «Адмиральская», «Проспект Красного Знамени, 129».

Новости партнеров

Новости (Общество)