2022-09-30T05:15:15+10:00 2022-09-30T05:15:15+10:00

«Дно пробито». Самый точный синоптик не выдержал и сделал заявление

Специалист призвал людей иметь это в виду, читая прогнозы

30 сентября 2022, 05:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Дно пробито». Самый точный синоптик не выдержал и сделал заявление

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого называют в Приморье самым точным синоптиком, не выдержал и сделал новое заявление. Эксперт высказался относительно политики поведения местных СМИ и призвал учитывать это жителей края, которые читают прогнозы, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, одно из приморских СМИ запустило опрос «Как вы узнаете погоду?». В комментариях абсолютное большинство написали, что узнают погоду на «Погода 25 регион».

Однако в ответ на это авторы опроса назвали таких людей «сектой».

«О каком-либо профессионализме тут речи вообще не идет! Если такое позволяет сотрудник, который ведет страницы в соцсетях и общается с людьми, кто там тогда работает, кто не общается людьми? Наверное, набирают по объявлению с девятью классами образования, что по-хамски отвечают своим же подписчикам и обзывают их сектантами, кстати, это уже не первая выходка с их стороны», – посетовал автор блога.

При этом он уточнил, что представители этого сайта, называя читателей блога сектой, не гнушаются использовать тексты метеоэксперта.

«Вот такие у нас «профессионалы» работают в СМИ, так что имейте в виду. В моих глазах они уже давно дно пробили», – резюмировал автор.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)