2022-10-02T03:30:54+10:00 2022-10-02T03:30:54+10:00

Люди приехали на главный пляж Приморья и обомлели

Такого в начале октября они не ожидали увидеть в море

2 октября 2022, 03:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Люди приехали на главный пляж Приморья и обомлели

Жители Приморского края рассказали о своем немалом удивлении после посещения одного из самых главных пляжей в районе бухты Ливадия. Отдыхающие столкнулись с таким явлением, ощутить которое они не ожидали в начале октября, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали туристы, огромным удивлением для них стал тот факт, что вода в море сейчас гораздо теплее, чем была в сентябре. Конец первого осеннего месяца выдался в крае непривычно теплым, а последние дни и вовсе были практически летними, а потому температура воды повысилась почти до августовских отметок.

«Ливадия, + 23, вода теплее, чем была в начале сентября! Купаемся и загораем», – рассказали отдыхающие в социальных сетях.

Аналогичная обстановка складывается и на других популярных пляжах Приморья. «Андреевка. Ветра нет, на море в купальниках. Тепло, даже жарко», «Остров Русский, пляж Аякс. Тепло, вода огонь. Отличное начало октября», – делятся своими наблюдениями жители края из разных районов.

Также приморцы публикуют снимки людей, которые спокойно купаются в море в это время, отмечая, что вода действительно теплая для середины осени.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)