2022-10-03T05:00:00+10:00 2022-10-03T05:00:00+10:00

«С 4 октября все станет бесплатным»: «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» приняли решение

Ретейлеры сознательно пошли на такой шаг для всех граждан

3 октября 2022, 05:00

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | «С 4 октября все станет бесплатным»: «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» приняли решение

Крупные сети супермаркетов в нашей стране приняли новое решение для всех своих покупателей. Продуктовые ретейлеры решили расширить одно из своих важных направлений, за счет чего такой процесс для клиентов магазинов станет бесплатным. И получить товары люди смогут, не заплатив при этом ни копейки, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, крупные российские торговые сети решили расширить одно из важных направлений, которое набирает все большую актуальность для граждан. Речь идет о доставке товаров, которая позволяет получить нужную продукцию из супермаркетов без их непосредственного посещения.

Отмечается, что сети магазинов расширяют возможности по доставке товаров, а также предлагают людям получить любые нужные им товары без оплаты за такую услугу. Например, сеть универсамов «Пятерочка» недавно добавила еще несколько регионов, где теперь будет действовать доставка продукции из таких магазинов.

К общей сети компания подключила Мурманскую область, Карелию и Мордовию. А в Татарстане, Владимирской, Ростовской и Самарской областях зона доставки была значительно расширена.

При этом во многих случаях получить товары люди смогут совершенно бесплатно, не заплатив за доставку при этом ни копейки. Например, такая опция будет доступна всем новым клиентам, то есть тем, кто будет заказывать продукцию из «Пятерочки» на дом или в офис впервые. А кроме того, все будет бесплатным в плане доставки при сумме заказа в 1500 рублей.

Также похожие предложения для россиян делают и сети магазинов «Магнит» и «Ашан». Первая позволяет доставить товары бесплатно, если общая сумма покупки составит 500 рублей. А в «Ашане» решили раздавать продукты гражданам бесплатно: забрать их можно будет из самого гипермаркета, не заплатив при этом за услугу сборки. Товары будут дожидаться своего обладателя в правильных условиях с учетом нужной температуры.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)