2022-10-05T06:00:27+10:00 2022-10-05T06:00:27+10:00

«Цена упадет в 2-3 раза»: популярный продукт в супермаркетах резко подешевеет с 6 октября

Купить его можно будет по невиданной стоимости во многих торговых точках

5 октября 2022, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Цена упадет в 2-3 раза»: популярный продукт в супермаркетах резко подешевеет с 6 октября

Россиянам рассказали о резком снижении цен на один из популярных продуктов питания среди всех граждан. Стоимость такого товара в супермаркетах станет ниже сразу в несколько раз уже в ближайшие дни. А приобрести продукцию можно будет в очень многих торговых точках, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, уже в ближайшее время купить один из популярных товаров россияне смогут во многих супермаркетах. Цены на такую продукцию решила снизить одна из самых крупных сетей магазинов, торговые точки которой расположены во всех крупных регионах. Речь идет о сети «Магнит».

Ретейлер решил понизить стоимость одной из популярных категорий товаров для покупателей, за счет чего приобрести их можно будет с большим дисконтами. Так, уже в ближайшие резко подешевеют для посетителей магазинов различные марки кофе и чая.

Для этой категории товаров будут введены значительные скидки, из-за чего купить их можно будет гораздо более выгодно, чем это было еще несколько дней назад. Например, кофе известного бренда Nescafe, который представляет собой смесь сублимированного с молотым, станет дешевле сразу на 57 процентов. То есть его цена упадет почти в два-три раза по сравнению с предыдущей.

Помимо этого, ценники планируют переписать на кофе Jacobs, Tchibo, а также на чай Greenfield, «Лисма», «Азерчай» и «Принцесса Канди». Скидки на такие товары будут колебаться от 30 до 52 процентов, соответственно, выгода для покупателей тоже будет достаточно серьезной.

Отмечается, что новые цены станут доступны уже с 6 октября и они будут действовать в течение одной недели. Приобрести товары по такой стоимости можно будет во всех супермаркетах сети.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)