2016-12-10T18:04:16+10:00 2016-12-10T18:04:16+10:00

Стивен Сигал рассказал о своем дедушке из Владивостока

Актер сообщил, что принять гражданство России он решил из-за своих предков

10 декабря 2016, 18:04
Ксения Сухих

Фото: Администрация Приморского края
Фото: Администрация Приморского края | Стивен Сигал рассказал о своем дедушке из Владивостока

Стивен Сигал рассказал о семье своего отца, которая жила во Владивостоке, на телепередаче «Пусть говорят», сообщает PRIMPRESS. Он рассказал, что его отец был русским монголом. И себя голливудский актер считает представителем монгольской культуры.

Телевизионное шоу Первого канала расспросило новоиспеченного россиянина о семье и боевых искусствах. Как выяснилось, семейные отношения очень много значат для актера. На телепередачу Стивен Сигал пришел со своей женой монголкой Эрдэнэтуяа. Всего у голливудского актера семеро детей, и их количество постоянно растет, как он удачно заметил. Очевидно, для актера очень важна самоидентификация, наверное, поэтому он сделал свой ДНК-тест. В жилах звезды боевиков течет в том числе и бурятская кровь. Видимо, до Владивостока предки Сигала жили недалеко от озера Байкал.

Напомним, Стивен Сигал получил паспорт гражданина России из рук Владимира Путина 25 ноября. До этого американский актер много раз говорил о том, что имеет русские корни, а семья его отца жила во Владивостоке.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)