2022-10-06T05:45:59+10:00 2022-10-06T05:45:59+10:00

«У меня для вас плохая новость». Самый точный синоптик сказал, что придет на следующей неделе

Максимальный момент будет достигнут уже во вторник

6 октября 2022, 05:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «У меня для вас плохая новость». Самый точный синоптик сказал, что придет на следующей неделе

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого называют самым точным синоптиком, рассказал о том, что придет на следующей неделе. Эксперт заявил, что у него для аудитории плохая новость. А максимально все проявится уже во вторник, сообщает PRIMPRESS.

По словам автора, многих его подписчиков интересует, когда ждать очередного ухудшения погодных условий, а еще больше интересует вопрос выпадения снега.

«Серьезное ухудшение погодных условий стоит ждать уже в начале следующей недели, связано это будет с активным циклоном и атмосферными фронтами», – рассказал метеоэксперт.

Он добавил, что осадки будут идти в крае в следующий понедельник преимущественно в виде дождя, а вот во вторник в Приморье уже местами возможны смешанные осадки в виде дождя со снегом и мокрого снега.

При этом эксперт уточнил, что «даже если и где-то выпадет снег, он лежать не будет, температуры еще достаточно высокие, да и почва еще не остыла». «Это пока предварительная информация, более подробно об этом ухудшении погодных условий поговорим позже», – резюмировал автор.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)