2022-10-07T04:40:57+10:00 2022-10-07T04:40:57+10:00

Жители Владивостока приехали в Сочи и обомлели

Они не ожидали увидеть там такое в середине осени

7 октября 2022, 04:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жители Владивостока приехали в Сочи и обомлели

Жители Владивостока рассказали о своем немалом удивлении после посещения Сочи в октябре. Горожане приехали отдохнуть в этот курортный город в середине осени и поразились открывшейся им картине на местном пляже, сообщает PRIMPRESS.

По словам приморских туристов, они готовились к тому, что на юге Краснодарского края в это время года еще довольно тепло. Но что жара будет такой, они явно не ожидали.

«Начало октября 2022 года. Осень? Нет, тут об этом даже не слышали, все купаются. И мы купаемся», – рассказали отдыхающие на видео, опубликованном в социальных сетях.

На кадрах видно, что один из местных пляжей переполнен людьми. Отдыхающие с удовольствием загорают, а в море при этом наблюдается очень много купающихся.

По информации синоптиков, сейчас вода в районе Туапсе находится на уровне 23 градусов, в то время как в Сочи и Новороссийске, а также в Геленджике в море 22 градуса. Такая же температура воды наблюдается в разгар летнего сезона в Приморье. Так что люди используют последнюю возможность, чтобы в этом году еще искупаться в море.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)