2022-10-07T06:45:25+10:00 2022-10-07T06:45:25+10:00

«Не ошибетесь». Самый точный синоптик сказал, когда надо поменять резину на авто

Специалист ответил на важный для всех водителей вопрос

7 октября 2022, 06:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Не ошибетесь». Самый точный синоптик сказал, когда надо поменять резину на авто

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого по праву называют самым точным синоптиком, рассказал, когда нужно поменять комплект резины на автомобиле. Эксперт ответил на важный для всех водителей вопрос, который уже встает ребром, сообщает PRIMPRESS.

Соответствующим вопросом начали задаваться подписчики блогера из Приморского края.

«Ребята, мужчины, подскажите, пожалуйста, точно, когда резину менять? А то я вечно до последнего тяну. А хотелось бы заранее знать», – написала одна из интернет-пользовательниц.

К вопросу тут же присоединилась и мужская часть аудитории. Причем у каждого подписчика оказался свой ответ на этот вопрос.

Однако автор блога ответил более четко. «Меняйте в середине осени и в середине весны и не ошибетесь», – уточнил метеоэксперт.

Также он добавил, что решение данного насущного для каждого автомобилиста вопроса строго индивидуально, поскольку ответ зависит от места, где живет водитель.

«Вообще все от места жительства зависит, в том же Востоке уже можно сейчас переобуваться, в том же Владивостоке, возможно, еще можно будет месяц на «лете» покататься. Все индивидуально, в том числе от езды зависит, как, где и сколько», – отметил эксперт.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)