2022-10-12T05:10:16+10:00 2022-10-12T05:10:16+10:00

Начнется уже 13 октября: «Аэрофлот» сказал, к чему готовиться всем россиянам

Главный перевозчик страны подготовил сюрприз пассажирам

12 октября 2022, 05:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Начнется уже 13 октября: «Аэрофлот» сказал, к чему готовиться всем россиянам

Российским гражданам рассказали об изменении, которое готовит пассажирам авиакомпания «Аэрофлот». Главный авиаперевозчик страны начнет новый процесс в полном объеме уже с 13 октября. А воспользоваться новой возможностью смогут жители всех регионов, в том числе и Приморья, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в авиакомпании, уже с 13 октября перевозчик начнет запускать в полном объеме прямые авиарейсы из нашей страны на Шри-Ланку. Авиасообщение с этим островом было прервано четыре месяца назад после задержания самолета Airbus A330-300, принадлежащего «Аэрофлоту».

Однако позже властям удалось договориться, и теперь будут запущены первые рейсы в эту курортную страну. Первый за несколько месяцев рейс прибыл в Коломбо на днях. Пассажиров самолета и экипаж встречали в местному аэропорту цветами и танцами. Также там присутствовали чиновники из местного правительства и сотрудники аэропорта.

Отмечается, что Шри-Ланка ранее была очень востребована и популярна среди россиян. Граждане предпочитали отправляться туда в качестве туристов, в том числе для того, чтобы побывать в серф-лагерях, которые там не хуже, чем на Бали. Поэтому возобновление прямого авиасообщения между Россией и Шри-Ланкой будет приятным сюрпризом для российских граждан, в том числе и из Приморья.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)