2022-10-14T05:30:22+10:00 2022-10-14T05:30:22+10:00

Все станет бесплатным на месяц: «Магнит», «Ашан» и «Лента» приняли неожиданное решение

Клиентам таких супермаркетов не нужно будет платить уже с 15 октября

14 октября 2022, 05:30

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | Все станет бесплатным на месяц: «Магнит», «Ашан» и «Лента» приняли неожиданное решение

Крупные российские сети супермаркетов приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры решили внести изменение в одно из важных направлений, сделав такую услугу для клиентов бесплатной. И за счет этого граждане смогут получать любые товары бесплатно в течение одного месяца, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новое решение коснется граждан, которые привыкли покупать товары в супермаркетах сетей «Магнит», «Ашан» и «Лента». Ретейлеры одновременно приняли решение перевести в бесплатный режим такую популярную услугу среди покупателей, как доставка товаров на дом или в офис.

Новое изменение коснулось доставки из магазинов, которая осуществляется через сервис «Сбермаркет». К этому сервису, помимо названных сетей, подключены еще и многие другие. И для всех пользователей приложения решено сделать бесплатной доставку любой продукции сроком на один месяц.

Отмечается, что действовать такое предложение для россиян будет до 15 ноября включительно. То есть в течение месяца все в магазинах станет бесплатным для доставки на любой адрес. Получить продукты из супермаркета «Магнит» или гипермаркета «Ашан» люди смогут, не заплатив при этом за услугу курьера ни копейки. А помимо этого, сервис еще подарит для пользователей скидку при заказе от 1500 рублей на сумму в 400 рублей.

По словам специалистов, воспльзоваться новой возможностью граждан смогут уже с 15 октября и в течение всего ближайшего месяца.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)