2022-10-17T06:00:39+10:00 2022-10-17T06:00:39+10:00

С 18 октября все в магазинах станет бесплатно: «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» приняли решение

Людям больше не придется платить за получение товаров

17 октября 2022, 06:00

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | С 18 октября все в магазинах станет бесплатно: «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» приняли решение

Россиянам рассказали об изменении, которое приготовили клиентам супермаркетов крупные торговые сети. Популярные ретейлеры решили внести изменение в одно из актуальных сейчас направлений. И благодаря такому нововведению граждане смогут получить любые товары из магазинов абсолютно бесплатно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, на приятное изменение решились многие крупные сети магазинов разом. Супермаркеты таких сетей расположены почти во всех крупных регионах нашей страны, а пользуются подобными торговыми точками очень многие люди.

В частности, речь идет о супермаркетах «Пятерочка», «Магнит», «Ашан» и других. Получить любые товары из таких магазинов уже с 18 октября люди смогут бесплатно, не заплатив при этом за доставку ни одного рубля. Такая возможность появится у всех граждан, если они оформят доставку к себе домой или в офис при помощи сервиса «Сбермаркет».

Доставка товаров на любую сумму и в любом количестве через данный сервис будет бесплатной для всех пользователей вплоть до 15 ноября. При этом новым клиентам, то есть тем, кто ранее приложением еще не пользовался, сервис подарит скидку в размере 400 рублей при оплате заказа на сумму от 1500 рублей.

Таким образом, уже в ближайшее время россияне смогут выбрать любые продукты или непродовольственные товары в супермаркетах и оформить их доставку себе домой бесплатно. Решение уже поддержали все указанные сети магазинов.

А в сети «Ашан» решили пойти еще дальше и предоставить всем покупателям еще и бесплатную услугу по самовывозу товаров. То есть человек сможет оформить заказ, его бесплатно соберут и оставят на хранение в нужных температурных условиях. Забрать продукты можно будет в любое удобное время из гипермаркета, не заплатив при этом за услуги магазина ни копейки.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)