2022-10-19T05:30:19+10:00 2022-10-19T05:30:19+10:00

С 20 октября 20 литров зальют бесплатно. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Получить топливо без оплаты сможет каждый водитель

19 октября 2022, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | С 20 октября 20 литров зальют бесплатно. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Российским автомобилистам рассказали о неожиданном изменении, которое их ждет на автозаправочных станциях уже с 20 октября. Нововведение, которое организовали АЗС, позволит получить каждому водителю бесплатно 20 литров бензина или даже больше. А коснется такая новация многих регионов нашей страны, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, получить бензин бесплатно смогут многие автомобилисты благодаря новым программам, которые запустили популярные сети автозаправок по всей стране.

В первую очередь на приятное изменение для водителей решились в сети «Газпромнефть». Компания подключила к своим бензоколонкам возможность для накопления бонусов спасибо от Сбербанка. Всем, кто будет приобретать бензин различных марок стандартного вида и дизельное топливо, будет возвращаться на счет по одному проценту от стоимости. А вернуть два процента можно будет при покупке топлива G-Drive 95, G-Drive 100 и G-Drive Diesel.

При этом сеть заправок «Татнефть», которая является ведущей в Татарстане, будет начислять автомобилистам уже три процента от каждой покупки топлива.

Отмечается, что после того, как бонусы накопятся на счету, ими можно будет расплачиваться при заправке своего автомобиля. Сделать это можно будет на сумму от тысячи рублей.

По данным Росстата, литр бензина марки АИ-92 в России сейчас стоит около 47,25 рубля, а литр марки АИ-95 продают за 51,35 рубля. То есть на тысячу бонусов водители смогут получить порядка 20 литров для своего автомобиля. И такой объем им достанется фактически бесплатно, поскольку покупка будет списана за счет накопленных бонусов.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)