2022-10-23T03:45:50+10:00 2022-10-23T03:45:50+10:00

Во Владивосток придет конкретный минус. Названа дата сильного похолодания

Это будет первый такой холодный день в городе

23 октября 2022, 03:45

Фото: кадр из фильма
Фото: кадр из фильма | Во Владивосток придет конкретный минус. Названа дата сильного похолодания

Жителей Владивостока ждет еще более сильное похолодание. Температура воздуха опустится настолько, что будет ощущаться уже как ниже нуля. За счет этого в город придет уже конкретный минус. Об этом рассказали специалисты метеорологического портала «Расписание погоды», сообщает PRIMPRESS.

В последние несколько дней в столице Дальнего Востока начало заметно холодать. Особенно холодной выдалась суббота, 22 октября, когда показатели опустились до минимального за последние несколько недель уровня.

Однако, по прогнозу метеорологов, в ближайшее время Владивосток ждет еще более сильное похолодание. Отмечается, что самый холодный период в краевом центре наступит с началом новой рабочей недели.

Так, утром в понедельник, 24 октября, столбики термометров опустятся до четырех градусов. Но с учетом ветра и других климатических особенностей такая температура будет ощущаться как минус один градус. То есть впервые за эту осень во Владивосток придет минусовая температура. Хоть и пока только по ощущениям, ведь раньше не было и такого.

Как предупреждают синоптики, умеренно холодной во Владивостоке будет почти вся рабочая неделя. Так, во вторник температура днем не превысит восемь градусов, в среду будет плюс 13, а в четверг термометры покажут всего десять градусов после обеда.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)