2022-10-26T04:55:32+10:00 2022-10-26T04:55:32+10:00

Начнется с 26 октября: «Аэрофлот» вводит новое правило для всех россиян

В компании уже просят отнестись с пониманием к этому

26 октября 2022, 04:55

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Начнется с 26 октября: «Аэрофлот» вводит новое правило для всех россиян

Российским гражданам рассказали о новом правиле, которое вводит авиакомпания «Аэрофлот» для всех своих пассажиров. Изменения заработают уже с 26 октября, и они затронут рейсы также дочерних компаний перевозчика, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в компании, уже с 26 октября пассажиры не смогут пройти онлайн-регистрацию на рейсы, которая ранее была доступна всем улетающим. Такой процесс будет приостановлен с двух часов ночи по московскому времени. И это затронет все рейсы самой компании «Аэрофлот», а также рейсы SU с номерами 5400-5799 и 5950-6999, которые выполняются компаниями «Россия» и «Аврора».

В пресс-службе главного авиаперевозчика страны отметили, что новое правило вводится из-за проведения технических работ. Однако срок возобновления этого способа пока не озвучивается.

При этом зарегистрироваться на рейс пассажиры по-прежнему смогут в аэропорту вылета. Такая регистрация будет доступна всем людям без каких-либо ограничений.

Кроме того, компания пока приостановит продажу субсидированных билетов через мобильное приложение и сайт. Купить их можно будет в офисе «Аэрофлота», но не онлайн.

Перевозчик в связи с этим призвал пассажиров приезжать в аэропорт заранее, лучше за четыре часа до вылета. Ведь в таком случае все процедуры перед полетом будут пройдены в срок. В компании попросили россиян отнестись к этому с пониманием и принесли извинения за доставленные неудобства.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)