2022-10-29T06:30:34+10:00 2022-10-29T06:30:34+10:00

Начнется с 31 октября: «Леруа Мерлен» и «Ашан» приняли новое решение для всех россиян

Сети гипермаркетов решили действовать на опережение

29 октября 2022, 06:30

Фото: VK / Леруа Мерлен Россия
Фото: VK / Леруа Мерлен Россия | Начнется с 31 октября: «Леруа Мерлен» и «Ашан» приняли новое решение для всех россиян

Популярные в России сети гипермаркетов «Леруа Мерлен» и «Ашан» приняли новое решение для всех своих покупателей. Посетители таких торговых точек в ближайшее время заметят изменение в магазинах, и начнется такой процесс уже с 31 октября. А сами ретейлеры решили таким образом действовать на опережение, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, уже в ближайшее время крупные сети магазинов начнут вносить изменения в ассортимент товаров, которые выкладываются на полки торговых точек. Ретейлеры намерены начать продажу продукции, которую граждане привыкли покупать для новогодних праздников.

Несмотря на то что до одного из главных праздников для россиян остается еще больше двух месяцев, магазины приняли решение начать продажу таких атрибутов уже сейчас. И один из самых богатых выборов для покупателей намерена предложить сеть «Ашан».

В некоторых гипермаркетах уже начали выкладывать на витрины гирлянды, искусственные ели, шары для украшения новогоднего дерева, а также другие атрибуты Нового года. И со следующей недели подобная продукция будет представлена в гипермаркетах уже массово.

Также подобное решение приняли и в сети «Леруа Мерлен». Ретейлер начнет предлагать россиянам несколько сотен видов новогодних товаров: от елочных шаров и различных фигур с подсветкой до рождественских венков, гирлянд и свечей. При этом в гипермаркетах ожидается снижение цен на отдельные позиции для праздника: например, скидки будут установлены на некоторые новогодние искусственные елки, а также на другой ассортимент.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)