2022-10-31T03:30:44+10:00 2022-10-31T03:30:44+10:00

Полноценный снегопад на 21 час обрушится на Приморье. Названа точная дата

Снег будет идти в регионе уже в чистом виде

31 октября 2022, 03:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Полноценный снегопад на 21 час обрушится на Приморье. Названа точная дата

Полноценный снегопад накроет Приморье уже в течение текущей недели. Осадки будут идти в чистом снежном виде, поскольку температура будет минусовой. А сам снегопад будет длиться почти сутки. Об этом говорится в прогнозе метеорологического портала Gismeteo, сообщает PRIMPRESS.

По прогнозу специалистов, новое ухудшение погоды должно затронуть Приморье в самом конце рабочей недели. Эта неделя, напомним, будет короткая, поскольку из-за празднования Дня народного единства россияне будут отдыхать на один день дольше.

Как отмечают синоптики, уже в четверг, 3 ноября, то есть в последний рабочий день на этой неделе, в регионе начнется ухудшение погоды. По прогнозу, снегопад должен начаться около 13:00.

Осадки будут идти до конца дня, а также ночью. А прекращение снегопада метеорологи прогнозируют на период около 10:00 4 ноября. Это значит, что осадки будут идти 21 час без перерыва.

При этом во многих районах Приморья в это время будут уже минусовые температуры. Так, днем в четверг ожидается около минус двух градусов, а в ночь на пятницу столбики термометров упадут до минус шести градусов. Поэтому специалисты утверждают, что снегопад уже будет полноценным, рассчитывать на мокрый снег или снег с дождем не стоит.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)