2022-10-31T04:15:31+10:00 2022-10-31T04:15:31+10:00

Резкое похолодание до минус шести градусов обрушится на Владивосток. Названа точная дата

Температура станет самой минимальной за все начало сезона

31 октября 2022, 04:15

Фото: кадр из фильма «На глубине 6 футов»
Фото: кадр из фильма «На глубине 6 футов» | Резкое похолодание до минус шести градусов обрушится на Владивосток. Названа точная дата

Синоптики рассказали о резком похолодании во Владивостоке. Ощущения по температуре упадут до минус шести градусов, и это будет минимальный показатель за все начало сезона. Об этом рассказали специалисты метеорологического портала «Расписание погоды», сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, начало новой недели в столице Дальнего Востока будет относительно комфортным. После сильного похолодания, которое установилось в городе на прошлой неделе, сейчас ожидается улучшение показателей.

При этом в начале недели температура будет даже превышать установленную климатическую норму. Столбики термометров на стыке октября и ноября во Владивостоке будут повышаться до 10-12 градусов, хотя нормой для этого периода являются температуры в 7-9 градусов.

Однако ближе к концу недели ситуация значительно изменится. Причем за один день в краевом центре резко похолодает, так что люди ощутят уже серьезный минус.

Синоптики предупреждают, что еще днем в четверг, 3 ноября, в городе будет плюс пять градусов, но в ночь на пятницу температура упадет настолько сильно, что ощущаться она будет на минус шесть градусов. Такие показатели будут фиксироваться с учетом ветра и других климатических особенностей Владивостока. И это будет самое холодное время в городе с начала этого осенне-зимнего сезона.

По словам метеорологов, очень холодно в столице региона будет как минимум 4 и 5 ноября, а на небольшое улучшение ситуации стоит рассчитывать лишь с 6 ноября.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)