2022-10-31T12:20:00+10:00 2022-10-31T12:20:00+10:00

С Tele2 понедельники в Приморье втройне приятнее

31 октября 2022, 12:20

Фото: Теле 2
Фото: Теле 2 | С Tele2 понедельники в Приморье втройне приятнее

Tele2, российский оператор мобильной связи, вновь запустил акцию «Понедельники» в Приморье. В коллаборации с партнерами компания дарит подарки в первый день недели своим абонентам. Клиенты могут выбрать сразу три предложения.

Tele2 поддерживает стиль жизни своих клиентов, поэтому подготовила им подарки в самых востребованных категориях. Каждый понедельник приморские абоненты могут бесплатно получить кофе и чикенбургер от сети «Вкусно – и точка», фильм от Wink или книгу от «ЛитРес», скидки на уроки английского от Skillbox и билеты в Kassir.ru, а также на поездку в такси Яндекс Go.

Воспользоваться предложением можно до 21 ноября. Промокоды на скидки и подарки доступны в приложении «Мой Tele2». Клиентам достаточно зайти в раздел «Больше», выбрать понравившуюся категорию и получить промокод, который нужно применить до оплаты покупки у кассира или на сайте партнера. Использовать код надо именно в понедельник в период действия акции.

Андрей Шмалев, директор приморского филиала Tele2:

«Уверен, что наши приморские клиенты согласятся, понедельник – не самый легкий день недели. Именно поэтому мы в коллаборации с нашими партнерами решили сделать начало недели абонентов Tele2 легче и приятнее. В списке предложений – только нужные подарки, которые будут полезны нашим абонентам в повседневной жизни: кофе, еда, фильмы, поездки на такси и онлайн-уроки. За время акции приморцы смогут оценить все предложения и зарядиться хорошим настроением на всю неделю».

Новости партнеров

Новости (Общество)