2022-11-01T12:28:43+10:00 2022-11-01T12:28:43+10:00

Финансирование поставщиков маркетплейсов от компании Лемон онлайн

1 ноября 2022, 12:28

Фото: freepik.com/
Фото: freepik.com/ | Финансирование поставщиков маркетплейсов от компании Лемон онлайн

Предложения по кредитам компании Лемон онлайн – выгодные условия для финансирования поставщиков маркетплейсов.

Компания Лемон онлайн была создана с целью оказание помощи среднему и малому бизнесу путем дополнительного финансирования. Она оказывает услуги с 2018 года. За время существования было выплачена более 3 млрд руб для поддержки различных бизнес проектов.

Основное направление деятельности компании Лемон онлайн сегодня - финансирование для маркетплейсов. Заявленная миссия- расширение возможностей предпринимателей, работающих в сфере электронной коммерции.

Проект кредиты для маркетплейсов был разработан и внедрен в 2021 году. Сегодня в линейке предоставлено два продукта:

С 2022 года начал работать дополнительный продукт в данном сегменте-Инвестиционная программа для бизнеса на маркетплейсах. Программа направлена на привлечение действующими продавцами маркетплейсов в свой бизнес финансового инвестора с целью развития текущего направления деятельности либо для создания абсолютно нового проекта.

Основные плюсы финансирования маркетплейсов от компании Лемон онлайн:

  • Минимальное количество документов для оформления кредита.
  • Принятие решения в течение 1 дня после проведения анализа данных о продажах.
  • Увеличение лимита финансирования при росте продаж.
  • Возможность выбрать наиболее удобный способ погашения: по фиксированному графику или как процент регулярного списания со счета с выручки.

Возможная сумма финансирования 500 000 до 50 000 000 рублей при процентной ставке от 0,057% в сутки. Для оформления кредита не нужен залог и не требуется поддержание определенного товарного остатка.

Большим спросом пользуется вариант, предполагающий использование возобновляемой линии финансирования. Он подходит для тех, кого имеется устойчиво работающий бизнес и отлажен финансовый цикл. При оформлении кредита открываются возможности для масштабирования бизнеса с помощью постоянного пополнения оборотного капитала. Изначально данный тип финансирования устанавливается на месяц, а впоследствии он автоматически пролонгируется.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)