2022-11-02T06:05:53+10:00 2022-11-02T06:05:53+10:00

«На счету будет другая сумма». Всех, у кого есть банковская карта, ждет сюрприз с 3 ноября

Финансовые учреждения приготовили изменения россиянам

2 ноября 2022, 06:05

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «На счету будет другая сумма». Всех, у кого есть банковская карта, ждет сюрприз с 3 ноября

Российским гражданам, которые пользуются банковскими картами, рассказали о сюрпризе, который их ждет в ближайшие дни ноября. Многие кредитные организации изменили условия по своим основным продуктам. И это приведет к тому, что люди увидят на своих счетах уже совсем другие суммы, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, изменения в ближайшие дни ощутят владельцы банковских карт многих финансовых учреждений. А если у человека не будет такой карты, ее можно будет оформить, чтобы получить дополнительный бонус.

Так, например, в Газпромбанке организовали для всех, у кого будет на руках карта UnionPay, акцию, согласно которой держатели пластика смогут получить крупный денежный возврат. После оформления карты необходимо будет потратить по ней в первые три месяца 10 тысяч рублей.

На такую сумму необходимо совершить любые покупки, тогда банк начислит человеку три тысячи рублей. А бонус в размере пяти тысяч рублей ждет всех, кто потратит на покупки сумму от 50 тысяч рублей за те же три месяца. То есть баланс карты станет больше для таких граждан.

Еще один крупный российский банк, ВТБ, в ноябре и декабре будет выплачивать каждому, кто оформит карту, по тысяче рублей. Такой денежный бонус ожидает всех, получит пластик и совершит по нему покупку на любую сумму. А деньги будут начислены на счет не в виде бонусов, а в виде рублей.

Также изменил условия для своих клиентов в ноябре банк «Союз». Кредитная организация заявила о готовности начислить россиянам максимум три тысячи баллов за покупки в категориях аптек. Кешбэк в данном случае для владельцев карт составит десять процентов, и речь идет только о премиальных картах.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)