2022-11-03T04:15:31+10:00 2022-11-03T04:15:31+10:00

Опасный снегопад обрушится на Приморье. Самый точный синоптик сказал, когда

До этого времени все должны поменять резину на зимнюю

3 ноября 2022, 04:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Опасный снегопад обрушится на Приморье. Самый точный синоптик сказал, когда

Настоящий снегопад, который принесет с собой уже опасную погоду, должен обрушиться на Приморье уже довольно скоро. До этого времени почти все автомобилисты должны поменять комплект резины с летней на зимнюю. Об этом рассказал автор метеорологического портала «Маглипогода» Руслан Юрковский, которого хвалят за точность прогнозов, сообщает PRIMPRESS.

По словам эксперта, до 10 ноября в Приморье будет держаться спокойная и достаточно комфортная погода. Править бал будет мощный антициклон, который не будет пускать в регион сильные осадки, а также не позволит сильно похолодать.

Однако далее в Желтом или Японском море должны будут появиться мощные циклоны, которые приведут к серьезному ухудшению погоды в Приморье.

Как отметил Юрковский, в это время в Приморье как раз должна начаться полноценная зима. А сильный снегопад должен будет обрушиться на край 11 или 12 ноября.

При этом эксперт уточнил, что после 10 ноября «начнется период опасной погоды в Приморском крае», а это значит, что грядущий снегопад тоже будет опасным и сможет привести к различным нарушениям в регионе. Автор сайта посоветовал всем жителям Приморья поменять резину до 10 ноября.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)