2022-11-03T04:30:39+10:00 2022-11-03T04:30:39+10:00

С 4 ноября все будет бесплатно: «Ашан» и «Леруа Мерлен» приняли решение для всех россиян

Многие ждали такой возможности, и теперь она настанет

3 ноября 2022, 04:30

Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko
Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko | С 4 ноября все будет бесплатно: «Ашан» и «Леруа Мерлен» приняли решение для всех россиян

Крупные торговые сети в России приняли новое решение для всех своих покупателей. Уже в ближайшее время многие посетители таких магазинов смогут воспользоваться новой возможностью и получить все выбранные для себя товары бесплатно. И начаться такой процесс должен уже с 4 ноября, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, приятное изменение, в частности, приготовила для своих клиентов сеть гипермаркетов «Ашан». Во второй половине октября ретейлер начал начислять посетителям магазинов дополнительные проценты с покупок.

Такой процесс начался 20 октября, и каждому человеку, который пришел в гипермаркет и купил в одном чеке вино с любым сыром, начислялся кешбэк в размере 40 процентов. Причем такой возврат приходил гражданам за приобретение любого вина, даже игристого. А сама акция действовала сроком до 2 ноября.

Это значит, что уже в ближайшие дни, начиная с 4 ноября, покупатели смогут взять такие накопленные бонусы и ими оплатить любые интересующие их товары в магазинах. То есть в таком случае для людей продукция станет бесплатной, ведь платить за нее новые деньги будет не нужно. А учитывая большой размер полученного кешбэка, бонусов у граждан накопилось достаточное количество.

Аналогичное решение ждет и в гипермаркетах «Леруа Мерлен». Получать денежный кешбэк с покупок могут владельцы банковских карт «Тинькофф». С каждой покупки им начисляется по три процента, если товары приобретались онлайн. Акция началась в октябре, а уже сейчас, в ноябре, бонусы поступят гражданам на карту и они смогут ими оплатить новые покупки, получив товары бесплатно.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)