2022-11-04T03:40:11+10:00 2022-11-04T03:40:11+10:00

Сильный снегопад и не только обрушится на Приморье. Названы точные даты

Ситуация будет меняться, поэтому осадки будут разными

4 ноября 2022, 03:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сильный снегопад и не только обрушится на Приморье. Названы точные даты

Синоптики рассказали о сильном снегопаде, который ожидается в Приморском крае. Помимо полноценного снега в регионе стоит ждать и другие виды осадков. При этом ухудшение погоды будет достаточно серьезным. Об этом говорится в прогнозе метеорологического портала Gismeteo, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, серьезное ухудшение погоды в Приморье стоит ждать уже на следующей неделе. При этом удары стихии будут накрывать регион в различные дни и приходить волнами.

Так, первый интенсивный удар прогнозируется на субботу, 12 ноября. В этот день, по словам метеорологов, в крае пройдет сильный снег с дождем, а на юге региона ожидаются дожди, потому что там будет еще достаточно тепло.

При этом в северных районах Приморья температура будет колебаться от плюс двух градусов днем до минус двух ночью, поэтому осадки будут носить смешанный характер.

Синоптики предупреждают, что следующие ухудшения погоды произойдут в Приморье 17 и 20 ноября. В эти дни будут идти уже сильные снегопады. Причем вместе с ними в край придет еще и значительное похолодание. Так, в ночь на 17 ноября температура опустится до минус восьми градусов, а 20 ноября минимальной будет температура в минус 13 градусов.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)