2022-11-04T06:30:24+10:00 2022-11-04T06:30:24+10:00

«Это не сон?»: популярный продукт резко подешевеет в супермаркетах на 70% с 5 ноября

Приобрести такой товар люди смогут практически даром

4 ноября 2022, 06:30

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | «Это не сон?»: популярный продукт резко подешевеет в супермаркетах на 70% с 5 ноября

Россиянам рассказали о популярной группе товаров, цены на которую будут резко снижены уже в ближайшие выходные. Решение на этот счет приняла одна из самых крупных сетей супермаркетов. И в итоге купить такую продукцию граждане смогут на 70 процентов дешевле, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, столь резкое снижение цен начали производить в магазинах одной из самых крупных сетей, торговые точки которой есть почти во всех крупных регионах. Речь идет о сети универсамов «Пятерочка».

В компании заявили, что будут устанавливать значительную скидку на одну из группу товаров каждый день, так что купить такую продукцию посетители магазинов смогут практически даром. Размер дисконта составит 70 процентов, а устанавливаться такое снижение цены будет на один из товаров каждый день.

Как отметили в сети, акцию назвали товарами дня, и ежедневно название продукта будет меняться. Например, 3 ноября граждане могли приобрести по цене на 70 процентов ниже черный чай в пакетиках «Майский», а до этого ретейлер устанавливал подобный дисконт на корм для кошек и вафли.

Отмечается, что название товара, который будет продаваться в течение дня с подобной скидкой, будет озвучиваться утром. А купить его дешевле посетители магазинов смогут до вечера того же дня. Такая возможность будет у людей во всех супермаркетах сети, и воспользоваться ею можно будет уже с 5 ноября.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)