2022-11-04T06:45:48+10:00 2022-11-04T06:45:48+10:00

Синоптики назвали дату мощного потепления во Владивостоке

Жители и гости города смогут отдохнуть от холода

4 ноября 2022, 06:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Синоптики назвали дату мощного потепления во Владивостоке

Жителям Владивостока назвали дату сильного потепления в городе. По словам синоптиков, температура значительно повысится и станет максимальной за последние несколько недель. А ночью будет теплее, чем сейчас днем. Об этом рассказали специалисты метеорологического портала Gismeteo, сообщает PRIMPRESS.

По информации метеорологов, серьезные перемены в погоде к лучшему в столице Дальнего Востока стоит ждать на следующей неделе.

До конца текущих выходных в краевом центре будут держаться низкие температуры. Так, 4 ноября днем столбики термометров днем будут показывать не выше пяти градусов, а ночью будет до минус одного. Аналогичные показатели будут фиксироваться и в воскресенье.

Но уже в начале следующей недели ситуация изменится. Температура резко пойдет вверх, а своего пика потепление достигнет в среду, 9 ноября. Ночь будет самой теплой за все последние недели: температура достигнет уровня в плюс восемь градусов, и это будет даже теплее, чем сейчас днем.

А после обеда 9 ноября термометры будут показывать уже 11 градусов или даже чуть выше.

Относительное тепло должно сохраниться во Владивостоке до конца следующей недели, а уже с воскресенья температура снова пойдет вниз.

Новости партнеров

Новости (Общество)