2022-11-05T05:30:40+10:00 2022-11-05T05:30:40+10:00

Не будет доступа уже с 7 ноября: WhatsApp вводит новое правило для всех россиян

Популярный мессенджер уже никогда не будет прежним

5 ноября 2022, 05:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Не будет доступа уже с 7 ноября: WhatsApp вводит новое правило для всех россиян

Популярный в России мессенджер WhatsApp вводит новые условия для всех своих пользователей. Мобильное приложение изменит правила игры уже в ближайшее время, так что уже с 7 ноября для всех владельцев аккаунтов появится новое правило, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали разработчики, изменение коснется функции объединения чатов, которые в этом мессенджере создают многие группы людей, организации или сообщества по интересам. Например, общие чаты ведутся для родителей детей в школе или детском садике, для коллег по работе в рамках одной компании и так далее.

В ближайшее время пользователи мессенджера смогут создавать большие сообщества, которые будут объединять несколько таких чатов, а подобная функция будет доступна всем без исключения пользователям в России.

Сообщества смогут объединить разные группы в одно пространство, чтобы их можно было легче отслеживать. При этом там будут действовать определенные новые правила. Например, администратор группы сможет удалить любое сообщение, которое написал один из участников. И к такому сообщению как у самого автора, так и у других участников чата уже не будет доступа. А в группе будет показано, во сколько именно это сообщение было удалено админом.

Помимо этого, в чатах можно будет создавать опросы, подключать к видеозвонку всех участников, но не более чем 32 человек. А в целом группы можно будет создавать на 1024 пользователя. В группах владельцы аккаунтов смогут обмениваться большими файлами и ставить реакции на сообщения других людей.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)