2022-11-07T04:30:37+10:00 2022-11-07T04:30:37+10:00

Все закончится 8 ноября: «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» приняли новое решение для всех россиян

Крупные ретейлеры пошли на такой шаг в едином порыве

7 ноября 2022, 04:30

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Все закончится 8 ноября: «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» приняли новое решение для всех россиян

Крупные российские торговые сети приняли новое решение для своих покупателей. Сети супермаркетов «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» объявили о том, что закончится для их клиентов уже 8 ноября. И такое изменение затронет различные аспекты программ лояльности ретейлеров, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, серьезное изменение для покупателей в ближайшее время произойдет со стороны сразу нескольких крупных сетей. Например, в сети гипермаркетов «Ашан» заявили, что уже 8 ноября для всех посетителей магазинов закончится крупная акция, которую компания проводила с середины октября.

Вплоть до 7 ноября включительно ретейлер проводил розыгрыш двух автомобилей. Для этого необходимо было до указанной даты купить два любых товара марок различных автопроизводителей. Речь идет о брендах Sibiria, Sintec, Takayama, Rolf, Grass и Detail. Покупку нужно было совершить с использование бонусной карты сети, а сумма чека не играла никакой роли.

В ближайшее время ретейлер объявит победителей розыгрыша, но принять в нем участие уже нельзя. А в качестве призов будут еще и футболка, рюкзак, различные автомобильные аксессуары.

А в сети «Магнит» на 8 ноября запланировано окончание очередного этапа скидок на многие товары, которые стали дешевле в магазинах в начале этого месяца. Посетители любого универсама сети могли приобрести с дисконтами от 20 до 55 процентов различную продукцию: молоко, сливочное масло, соки, крупы, макароны, корм для животных, сыр, сосиски и другие.

При этом изменения грядут и в магазинах сети «Пятерочка». Но там праздничные скидки начала ноября закончатся уже 7 ноября. Однако уже с восьмого числа начнется другой этап понижения цен на товары, среди которых, например, окажется сливочное масло «ЭкоМилк», которое будут продавать дешевле на 40 процентов.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)