2022-11-11T06:00:43+10:00 2022-11-11T06:00:43+10:00

«Это не развод?»: популярный продукт в супермаркетах резко подешевеет на 70% с 12 ноября

Новая цена будет доступна гражданам во всех магазинах

11 ноября 2022, 06:00

Фото: X5 Retail Group
Фото: X5 Retail Group | «Это не развод?»: популярный продукт в супермаркетах резко подешевеет на 70% с 12 ноября

Российским гражданам рассказали о резком снижении цен на популярную группу товаров в супермаркетах. Новые ценники планируют установить в магазинах уже в ближайшие выходные. Изменение затронет одну из самых крупных сетей в нашей стране, но такие цены будут действовать ограниченное время, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, серьезное снижение цен на востребованные среди россиян товары ожидается в универсамах сети «Пятерочка». Ранее компания решила устанавливать максимальную скидку на определенный товар, который будет меняться каждый день. А сейчас представители сети напомнили, что акция завершится уже 14 ноября, поэтому последние дни понижения стоимости начнут свой отсчет с 12 ноября.

По словам специалистов, скидка на определенный товар в магазинах будет составлять 70 процентов. То есть приобрести такую продукцию посетители супермаркетов смогут практически даром. При этом наименование товара выбирается утром каждого дня, а объявление об этом появляется в каждом магазине.

Например, ранее такие скидки ретейлер уже устанавливал на чай, майонез, газированные напитки, корм для животных, различные сладости и прочие товары, которые востребованы среди покупателей.

При этом в социальных сетях россияне активно критикуют «Пятерочку» за эту акцию, отмечая, что товары быстро заканчиваются, а найти их в магазине порой невозможно по непонятным причинам. В сети же отвергают все обвинения, признавая, впрочем, что количество товаров по такой значительной скидке в одном супермаркете действительно может быть ограничено.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)